Наименование ООО на английском языке (для учредительных документов) - вопрос №204942

Здравствуйте, организую фирму ООО «СОВРЕМЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ», сокращённо ООО «СОВСТРОС». Как правильно в устав внести сокращённое наименование на английском языке: 1. ООО «SOVSTROS» 2. LLC SOVSTROS 3. ООО «MODBUS» (сокращённо от MODERN BUILDING SYSTEMS) или как то ещё? Спасибо...

Ответы

Уважаемый Игорь, правильно будет  SOVSTROS LLC