Что чувствует Иса (19.12.83 Москва), к Ольге (09.06.1974, Москва)? - вопрос №2049467

600 p

Дополнение автора от 12.10.16 16:34:40
И что их ждет в будущем?

Ответы

Симпатия влюбленность
Ольга  просто нравится.И всею
Здравствуйте.он влюблён.идёт зарождение сладких и истинных чувств.начало красивой истории любви.
Иса чувствует влечение к Ольге. Однако, в ближайшие полгода в отношениях могут возникать различные сложности.
Здравствуйте.Большую влюбленность и страсть, пока все находится в стадии развития, будущее возможно.
Обманутые надежды, эмоциональная неуравновешенность. Ссоры и неудачи в любви. Бездумье и бессмысленность. Подверженность влиянию со стороны. Неискренние отношения. Приспособленчество. Потеря друзей. Подавление. Скандалы в семье. Гнев. Раздоры. Депрессия. Потери. Неудача в любовных отношениях. Негативное влияние прошлого. Невыполнение обещаний. Новые проблемы или неприятности накладываются на старые. Саморазрушение. Опасности, которые мы сами на себя навлекаем. Негативные последствия. Тяжелые болезни, хирургические вмешательства. Неудача из-за нечестности.
Сексуальное влечение, влюбленность. В дальнейшем- Вы можете обмануться в своих ожиданиях…
Чувствует влечение.Будущего к сожалению нет.Удачи вам
Иса сам по себе свободолюбивый, уверенный в себе человек, любящий жизнь во всех её проявлениях. Хорошо сложен, нравится женщинам. Вы ему очень нравитесь, у него к Вам есть влюблённость, он испытывает положительные эмоции думая о Вас, но он пока не готов к серьёзным отношениям. Не именно с Вами не готов, а вообще не готов.
Здравствуйте Для Исы трудно определиться с чувствами. Во всем, кроме физического влечения, требуется принятие чужой точки зрения, понимание, а с этим у него трудности. Слишком много противоречий участвуют в отношениях. С уважением, Светлана Весна........................................................Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.

Он ее не понимает, но в любом случае хочет как-то обмануть и отношения с ней закончить, но только на время. Убежать хочет на время, пожить своей жизнью. В принципе по нраву она ему, есть сексуальное влечение, так что нужно просто терпение иметь, если этот мужчина вам близок… Ну еще можно за помощью обратиться. Нет ничего проще, чем вернуть его вам.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Испытывает сексуальное притяжение.
Семейные отношения в течении ближайшего года не просматриваются.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. У Исы чувство влюблённости и сексуальное влечение, возможен красивый роман.
Добрый вечер! Есть физический интерес с его стороны, влюбленность, но между Вами много препятствий, будущего с ним нет, к сожалению.
Ольга, между Вами с Исой большое физическое влечение, но и огромная душевная пропасть. Вижу, что отношения на дистанции и что-то или кто-то мешает вашему сближению.  Если захотите уточнить, по фото я могу  сделать дополнения и ответить на важные вопросы. А по тем данным, которые Вы предоставили, я вижу, что хоть теплые чувства есть, но есть и преграда между вами.
Обманчивость, лживость, не против отношений.Но и отношениями назвать сложно.Связь, ссоры.но карта притяжения.Будущего нет.
Здравствуйте.буду краток и по делу.У вас есть взаимный интерес.вы друг другу нравитесь.Симпатия шикарнейшая.Я более того вижу что у вас все очень серьезно, И чувства очень взаимные, настоящие, искренние.Он правда хорошо настроен, и серьезность в нем чувствуется.В будущем я вижу только радость от каждого совместно прожитого дня! В будущем если раскинуть карты, вы показываетесь счастливой парой, вы вместе и каждый день радуетесь.Удачи вам
Здравствуйте, все долгое время в подвешенном состоянии. Вы оба не можете отпустить друг друга, но при этом судьба не дает вам встретиться, что бы поставить все точки над i. Чувства у него смешанные, так как он сам не может их разобрать в силу неопределенности ситуации, но направленность от него к вам безусловно есть. Нужно смотреть кармические препятствия которые не дают вам соединиться и все решить
Здравствуйте. Мужчине нравитесь, но в его отношении к Вам мало искренности, что-то есть скрытое от Вас. Выходит по раскладу — есть у него еще женщина, которая может создавать препятствия в Ваших отношениях. Идет на будущее пересмотр Ваших взглядов, выбор нового пути.
Всего доброго, удачи!
Добрый вечер. Он не серьезен. Идет обман, ложь по отношению к вам. Ему удобно и на этом все. Любви нет и не было никогда, симпатия да, была. Отношения будут на той же стадии, если вас это устраивает, то на это ваше дело. Всего хорошего

Добрый вечер, Ольга. К сожалению, Ваше совместное с Исой будущее маловероятно, у него совсем другие интересы и заботы, нежели у Вас. Друзья не дадут ему остаться с Вами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчина увлечен девушкой, она сильна манит его и он не может противостоять этому. Это пока не любовь, но сильная страсть. Мужчина видит в девушке  также хорошего собеседника, друга,  между ними показано единение душ, доверие. Перспектива в отношениях есть, они будут иметь развитие, показаны тайные отношения любовников, но к браку  они не приведут.

Всех вам благ !

Благодаря Вам, у Иса идет глубокий процесс познания и себя, и мира отношений… Он много думает о Вас, строит планы, анализирует… Не вижу с его стороны каких-то подвохов или обмана. Ему приятно быть в Вашем обществе — комфортно и легко, несмотря на то, что порой ему кажется, что Вы стремитесь к лидирующему положению в отношениях, а он, как мужчина — хотел бы сам управлять ими.
Впереди в вашей паре — благоприятные важные события. Активные доказательства любви и привязанности Иса, интимные отношения. Перспектива семьи.
Всех благ!
на самое ближайшее будущее карты показывают, что всё пока будет так, как есть. В таком спокойном плавании. Резких, негативных, плохих для вас изменений карты не показывают… также карты показывают, что ваше общение… и ваша история уже идёт продолжительное время… и также карты показывают, что у этой истории будет неплохой эпилог.
Иса в растерянности и не может определиться в своих чувствах. По большому счету, он от них старается абстрагироваться. Вернее, не от самих чувств, а от мыслей о них.
Сейчас в отношениях всё очень сложно. Идет зависимость, но, вместе с тем, отношения особо не развиваются. Кроме того, просматривается треугольник, который еще больше всё усугубляет.
На перспективу будут попытки восстановить отношения, но как-то всё очень зыбко и мало искренне. Разрыва пока в отношениях нет, но и сказать о большом притяжении тоже сложно. Как-то всё будет не до конца понятно и не до конца решено.
Желаю гармонии и счастья!
Здравствуйте.
Выпадает встреча и разговор, после этого общение/отношения могут выйти на новый уровень, наступит ясность!
На данный момент обоим не понятная та ситуация, что происходит между этими людьми.
Добрый день. Мужчина к Вам чувствует влечение, отношения на уровне встреч для себя, и не более, в серьезные отношения это все так и не перерастет, разочарование, обманутые надежды с Вашей стороны.