Что мне ждать от своей личной жизни и карьеры в ближайшее время? - вопрос №2049594

600 p
14 ответов

Ответы

Виктория, ждать не надо, лучше будьте уверены в лучшем прямо сейчас. Я к тому, что именно ваше внутреннее состояние и настрой настоящего решает что будет в будущем, поэтому позитивный настрой притянет нормальные отношения и карьеру.

Не привязывайтесь никчему, принимайте легко и 100% уверенность — тогда ничего волновать не будет и все гладко постепенно приходить.

В личной жизни и в карьере все отлично!
Доброго дня.
Судящие неприятные события не принесут вреда. Вас ждет успех и процветание. Несмотря на трудности, которые сейчас есть, около Вас есть люди готовые с Вами сотрудничать и помочь.
Все тяжбы минует. не бесследно для Вас. к сожалению, но Вы одержите верх.
Здравствуйте Вика!
В личном плане вижу перемены,, мужчину, от него симпатия, но скажу так его поведение не совпадает с мыслями, будто препятствие есть, Ждет вас разговор с мужчиной, эмоциональный.

Что касается карьеры, то идет поступление финансовое, перемена в лучшую сторону. Мужчина во главе стоит.

Будут вопросы обращайтесь
Личная жизнь у вас пока в тишине… но вот  уже  начиная с середины августа начнет  двигаться вперед.Новые встречи  … друзья… знакомые  новая любовь… И в этож е  время продвижение по карьере… новые  возможности
Здравствуйте! В карьере продвижение может зависеть от женщины, старше по должности, но линия развития успешна для Вас. В личной жизни очень продуктивный период, исполнение желаний, внимание достойного мужчины. Летние месяцы благоприятны для Вас. Всего доброго.
Здравствуйте.у вас всегда повышенное внимание от мужского пола.и сейчас это не уйдет от вас.Вы вижу стоите перед выбором с кем начать серьезные отношения.двое парней на уме.и оба вроде бы ничего.Но вы выберете того что почти ровестник по годам.с ним возможностей для создания крепких отношений и перспектива лучше.Что касается карьеры.то она стабильна.и идет в гору.набирает обороты так сказать.Вижу что сложно.вижу что иногда не все получается и нервной бывает, но тем не менее все идет как нужно.по той дороге.которая приведет только к успеху.Удачи вам!!!
В настоящее время Ваша личная жизнь не устроена, Вы, так сказать, в активном поиске. Есть претенденты, но всё не то. Карты говорят, что Вы особо не озабочены одиночеством, и Ваш активный поиск больше нацелен на поиск удовольствий от общения, чем на серьезные отношения. Вы чувствуете себя легко и невозмутимо в таком состоянии. С приходом осени настроение может смениться на хандру, появится неопределенность что до чувств и отношений, недоверие и понимание, что пора уже как-то определяться. Но, до конца года вряд ли будет что-то серьезное в отношениях.
Карьера нацелена на достижение задуманного. Будет шанс проявить себя и можете получить хорошее предложение. Но, при этом, еще больше работы свалится на плечи. Хоть и будет не легко, но Вы справитесь и цели достигните.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

Вы позитивна и импульсивна, человека рядом с вами вижу на конец августа, это знакомство произойдёт неожиданно в месте большого скопления людей. У вас будут схожие интересы.

По поводу карьеры скажу так. Выполняйте поручения ответственно и вас повысят.

Здравствуйте.
Позитив идет, девушка на фото умеет выстраивать правильную тактику поведения, добивается реализации задуманного.
Денежные карты выпадают, мужчина показан, с кем развитие отношений будет серьезным.
Здравствуйте.
Карьера- карта Жрица, 9 кубков, королева пентаклей.
9 кубков- успех, дальнейшее продвижение, благополучие, победа. Традиционные значения карты-удача, триумф. Удовлетворение. Вы добьетесь признания, успеха и прибыли.
И карта королева пентаклей- преодоление периода застоя и проблем. Карта указывает на надежность и высокую квалификацию, умение работать и творческий рост.

Личная жизнь
Показан молодой мужчина, светловолосый со светлыми глазами, романтик по натуре.
С ним у вас будет много общения, встреч.
Также карты показывают любовный треугольник. Кто-то из вас несвободен.
Вы хотите развития отношений, примирения.
Но в ближайшем будущем — 9 мечей-страдания.

Успех во всем без сомнения.В личной жизни все прекрасно, мужчина не бедный.Карьера у вас выпадает туз пентаклей это залог успеха.
в личном два мужчины идут не далеко от вас… пусть и идут себе… в работе будет повышение или прибавуа к зарплате
В личном — без перемен.

В карьере — застой, не хватка энергии для продвижения вперед.
Вика, вам бы активности. сидим что то и ждем. Вот приедет царевич на белом коне, позвонит в дверь, наденет белое платье, а в свадебный подарок подарит карьеру
а не бывает так. Русская пословица гласит: не потопаешь  не полопаешь
а так как вы сидите, то и милый и карьера и все сидят...
в течение 4 месяцев никакого движения. К началу зимы вас это будет раздражать настолько что вы наконец то начнете проявлять активность и тогда наконец то мир вокруг придет в движение и начнет получаться

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA