замужество - вопрос №204962

вопрос: когда Я выду замуж? моё имя: Надя, дата рождения: 28/08/1985 время рождения: 00:30, место рождения: г.Москва.

зарание вам благодарна.

Ответы

Добрый вечер, Надежда.

Следующий год у вас очень хорош, для построения крепких отношений.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

Выйдете замуж и родите мальчика в 2014 году. Муж будет старше на 3-4 года.

Замуж выйдете через два года. Муж будет иностранцем. Старше вас на пять лет.