Здравствуйте,уважаемые эксперты.можно ли принимать гейнеры протеины (порошок)во время болезни?простуда ,орз ,грипп?спасибо. - вопрос №2049700

Ответы

Добрый вечер, гейнер, протеин, и т.д.это просто спортивный добавки(заменители пищи) думаю во время болезни не навредят, а вот физ.нагрузки на период болезни не рекомендовал бы, удачи!
Здравствуйте.
Не желательно-дождитесь восстановления организма/организм ослаблен/ и тогда-эффект увеличится в разы.
Здоровья вам!
Нет конечно. Только натуральный белок, содержащийся в продуктах питания. С уважением.
Сами по себе гейнеры ни какого вреда не принесут. Пить однозначно можно. А вот тренировки лучше отложить до полного выздоровления, или хотя бы дождаться отсутствия повышенной температуры.
Добрый день конечно можно! Даже нужно, это такая же пища как и всё остальное!
Добрый день Олеся! Конечно можно, это же питание. Только учитывайте качество и выбирайте сертифицированные и разрешенные институтом питания.