Здравствуйте!Знаю что нас таких много все пишут вам и вы не можете ответить и помочь всем но если у вас будет хотя бы минутка, если вам не сложно не - вопрос №2049864

могли бы вы посмотреть что со мной происходит!!! Иногда мне кажется что я схожу с ума от того что я постоянно чувствую что рядом со мной кто то есть.Мне снятся люди которые умерли и я иногда знаю это во сне и разговариваю с ними как на яву два раза мне снились не знакомые люди и просили помочь, но я пугаюсь и просыпаюсь от злого.Раза четыре я слышала голоса прямо в голове.Мне очень страшно от этого я не понимаю что со мной.Знаю что моя бабушка занималась чем то лечила немного люди к ней приходили но я была маленькой и не сильно это помню сейчас ее уже нет в живых.Если вы можете мне хоть сто то сказать помогите пожалуйста мне не к кому обратится 😔
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для просмотра совсем не дали никаких данных, вопрос задали анонимно… Судя только  по тому, что вы описываете… У вас возможно, есть дар, открыта связь с иным миром. Пугаться и впадать в панику от этого не стоит, просто нужно понять, запомнить что Вам говорят.
Всего доброго!