гинекология - вопрос №205013

Добрый вечер! Мне 22 года и у меня такая проблема. недавно появились боли внизу живота, потом боль опустилась в лобковую часть, боль тянущая, бывает острая. больно ходить. месячные закончились 4 февраля текущего года. половой акт был неделю назад. партнер поястоянный. что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это может быть проявлением воспалительного процесса.

Возможно, наступила беременность, но эмбрион нежизнеспособный и организм собирается от него избавиться.

Срочно отправляйтесь к гинегологу, чтоб выяснить. что это. Самое разумное, это вызвать неотложку и отправиться в больницу.