измена - вопрос №205022

что делать если я изменила своему парню с парнем моей подруги?

3 ответа

Ответы

В таком случае, у вас есть риск потерять сразу двух людей: парня и подругу. Теперь важно разобраться в мотивах, зачем вы это сделали?

Что делать? Интересный вопрос.

Здравствуйте, Яна!

А для Вас самой что означает эта измена? Как ВЫ себя чувствуете после того, как? Какие чувства были до, во время и после? Что Вы хотите услышать от психологов? Определитесь в цели и выбирайте эксперта по душе, исходя из ответов.

Удачи!

Сначала имеет смысл задуматься: насколько серьезно случившееся для Вас? И нужно ли что-то «делать».  Пока, судя, по краткости вопроса, все не очень серьезно.