пару лет назад в соц.сети в одном приложении мне предсказали смерт через 3-5 лет. Понимаю.что это глупости,но отделаться от этих мыслей не могу.Планы на будущее строятся плохо,не могу найти - вопрос №2050513

работу… Дата рождения:1966-05-20

Ответы

день добрый, конечно это глупости даже не думайте о смерти...
у вас по картам все хорошо выходит, без работы не останетесь

@ SOFIA CHERNAYA