уход - вопрос №205137

Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста… вернется  Фелекс 1947 года рождения 19 октября, к Анне 19 ноября 1949 года
 СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такая возможность есть. Но нужно более внимательно рассмотреть такую вероятность. Если вам интересно, можете отправить свои фото, ФИО и даты рождения на почту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!!!))Хочу сказать, что какие-то препядствия будут, но карты говорят, что все сложится хорошо.Он вернется.

Всего Вам хорошего!!! С Ув.Меса!

Натали