Я вижу всех в гробу! что с этим делать не пойму! - вопрос №205142

Что делать если жить совсем не хочется? Мне 20 лет. живу ради мамы и бабушки! когда они умрут я их похороню и сразу отправлюсь в след за ними! мне хватит сил что бы покончить с собой! я уже это чуть не сделал в 15 лет! в последний момент решил что так со своей мамой и бабушкой поступать никак нельзя!!! Оставитьихв это Е***** мире я не могу!  это единственные мои родители!  дело не в том что у меня было плохое детство или душевные травмы или наркомания и тд…  дело в том что у меня очень хорошая фантазия. я спроецировал в своей голове своё же будущее в многочисленных вариантах и все они упирались в крышку гроба… понял что как бы я не прожил я всё равно умру… и все люди которые на данный момент на этой земле тоже все умрут! и через 100 лет будут другие люди которым совсем по фигу будет как мы тут жили поживали добро наживали проблемы решали и тд…  короче я не могу делать то в чём не вижу смысла!!! так вот я не вижу смысла пахать всю жизнь растить детей строить себе дом болеть стареть и тд… если я умру… почему бы не умереть сразу ??? пропустить всё ЭТО и сразу сдохнуть! я люблю всё делать проще! любую фигню делаю как можно проще и легче потому что я очень ленивое создание с очень богатой фантазией!

Может вам это пригодится — Любовь мне вряд ли поможет! Я уже 4 года влюблён в девушку которая меня не любит! Она об этом знает! мы общаемся  и всё больше ничего! Она хочет кристьяно роналдо. порш каен. славы и много денег.  Я хочу просто жить с ней всю жизнь! короче не судьба у меня с ней а с другими желания нету! никакого! девушки меня не обделяют вниманием но я их обделяю! мне с ними не интересно! и с друзьями тоже! вот с любимой интересно но она не любит меня и говорит что мы с тобой друзья навсегда и большего не будет никогда прости меня бла бла бла…  в то что я влюблюсь в кого то ещё а её забуду… я не верю! потому что с того момента как я в неё влюбился… не дня не прошло что бы я о ней не подумал!!! влюбился с 1 взгляда! до этого я кричал что любви нету! есть только секс и стремление к нему! а тут западня какая та! как будто я упал в такую яму из которой никак нельзя  выбраться! Вариант с любовью отпадает! (Ну я так считаю)

Ещё я употребляю марихуану 3 года уже! что бы хоть как то расслабить свой мозг! Я очень плохо засыпаю! бывает вообще не сплю! потому что не могу отключить  мозг! всё время думаю! и думаю только о реальном! я не выдумываю какую ни то сказку от которой мне хорошо и я засыпаю… только реальность! по другому никак!

И ещё я не верю в бога.

Не знаю что ещё написать что бы вы могли максимально мне помочь! к врачу  идти боюсь! боюсь меня признают больным и будут пичкать химией или держать в клетке!

Ииииии вот ещё! в 15 лет решил что детей не хочу вообще никак! не потому что я их ненавижу! а потому что я их люблю! и мне их жаль! я не хочу что бы они попали в этот Е***** МИР! Было время хотел детей от любимой но когда смирился с тем что у меня с ней не выйдет… снова исключил детей из моей жизни!!!

После всего написаного сижу думаю...(ну зачем столько написал! как будто мне помогут… какбудто людям делать больше нечего кроме как читать моё нытьё! и помогать мне с моими проблемами)

Если коротко то я не вижу смысла в своей жизни! благодаря маме и бабушке  я передумал прострелить себе голову! но после их смерти и похорон я медлить не буду!

Решил написать вам дорогие мои Психологи. интересно что вы скажете мне! только интерес! я больной ??? скажите мне пожалуйста!!! у меня поехала крыша ???  мне надо сходить к варчу ????

Дополнение автора от 23.02.12 02:31:47

Благодарю Вас Елена Ермолова! Не с первого раза… но я понял Вас! Вы меня удивили! Я не ожидал что мне кто то поможет! Спасибо Вам! =)

Лучший ответ по мнению автора

У многих двадцатилетних та же ерунда. Тяжело, мутно, противно, всё не то и не так. В голове как будто палкой перемешали. Длится это состояние от года до трёх.

Но однажды среди ночи разбудит вещий сон. Не забудьте его записать. Хорошо бы иметь возле кровати светильник, тетрадь, проверенную ручку. Можно и датёр, потому что после этого сна каждый день будет полон значения и достоин запоминания в подробностях. Мир представится светлым, красивым, мысли будут чёткие и связные. Появятся определённые намерения. Захочется вырабатывать алгоритмы разумных действий. Мигом заполнится лента срочных дел — маленьких, простых, приятных, которые будут делаться на одном дыхании. И в то же время захочется дополнить красивыми понятиями свою систему убеждений. Ту самую, которая сейчас незримо кристаллизуется в Вас. Вашу собственную. Потому и проходите этот этап с невообразимой мешаниной в голове, что все прежние взгляды и убеждения раскладываются на простейшие элементы. Крошите все чуждые образы, навязанные старшими и сверстниками мнения, разделываетесь с критикой и оценками. Всё будет новое, своё, неповторимое, полноценное.

Когда проснётесь сильным, скажите нам об этом. Потому что ценен каждый прошедший этот путь.