Как часто можно красить волосы? - вопрос №2051510

Добрый день! У меня в жизни случилась следующая ситуация: некоторое время назад я осветлила волосы. Начали отрастать мои темные корни, и я решила вернуться к своему цвету волос. Три дня назад я сделала окрашивание в парикмахерской, сразу были видны блики светлые, после мытья головы заметно еще сильнее. Я, безусловно, заранее знала, что окрашивание придется делать, скорее всего, не один раз. Но вопрос в другом: через какой промежуток времени? Дело в том, что через неделю мой день рождения, поэтому не хотелось бы идти в ресторан с разноцветной головой. Можно ли спустя полторы недели после покраски повторить ее, или категорически нет? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте.Можно повторить.
Здравствуйте, обычно нужно выждать время /2-3 недели/у вас прошло 1,5 недели-окрашивайте волос щадящей краской/например Garnier с оливой/и после этого обязателен -бальзам.
Красоты вам и с наступающим Днем рождения!