Здравствуйте, а может ли после приворота мужчина стать агрессивным?Насколько это вероятно? Если его женщина ,будучи у него в гостях,очень долго спала,такого это вывело из себя откровенно.Ходил бесился - вопрос №2051524

грубил и хлопал дверьями, просил его не злить.Мужчина по характеру склонен к агрессии, неспокоен, иногда истеричен даже. На объяснения о плохом самочувствии откровенно раздражался. Но не поругались.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Приворот, это прямое вмешательство в судьбу человека и всегда обратим, если заказчик не умеет его удерживать. Рано или поздно это приводит к крайним эмоциональным срывам у человека, которого привораживали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. может конечно, последствия бывают разными и все зависит от правильности проведения приворота
Да, это один из признаков приворота, именно необоснованная и не мотивированная агрессия.
Здравствуйте! Побочные эффекты приворота могут быть- агрессия, алкоголизм, злость......
Мудрости Вам!