Приватизация - вопрос №205169

Здравствуйте. Какова вероятность в выигрыше дела об оспаривания сделки приватизации по ст.177-178 ГК РФ

Ответы

Игорь Александрович! А кто оспаривает договор? Сколько лет истцу? При каких обстоятельствах он был заключен? Также нужно учитывать в каком году была приватизация? Если вам нужен более подробный анализ вашей ситуации, можете мне писать в чат. Если вы пойдете по ст. 177 ГК РФ, то вам нужно будет доказать что в момент подписания человек не отдавал отчет своим действиям, это трудоемко и сложно. Если возьмете ст. 178 ГК РФ, то нужно будет доказать заблуждение в последствиях сделки