Есть компьютер на работе.. Материнка Asus P4S800 стоит в ней Celeron 2000.. Менял процессор на Celeron 2,4, перестает включаться компьютер.. Меняешь - вопрос №2051756

назад — все работает… Что за беда?? Как можно исправить?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сбросить Биос ?
И что эта процедура даст ?
На столь древнюю материнскую плату Обновлений BIOS вообще нету  и процессор на нее не поставить больше чем мать может взять .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Материнская плата не поддерживает процессор .
Требуется обновление bios.
Здравствуйте.
Достаточно будет сбросить биос!
Подробно, как сделать сброс
Как сбросить настройки BIOS — Настройка BIOS
Процедура сброса помогает в 99%
Менял процессор на Celeron 2,4, перестает включаться компьютер… Меняешь назад — все работает…
В данной ситуации нужен не сброс биоса, а его Обновление, в противном случае Совместимости не будет.