Здравствуйте незнаю уже кому обратиться с этим состоянием, у меня вегето сосудистая дисфункция смешённая форма обошёл всех врачей анализы в норме, выписали циннаризин и грандаксин но они не помогают - вопрос №2051902

состояние туманное, особенно когда ем по утрам чувствую вялость усталость, по ночам мучает бессонница в глазах как будто двоится кому обратится уже 8 месяцев мучаюсь, мне 21 год
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эти симптомы относятся к неврологии. Часто у молодых людей подобные симптомы возникают после отравлений, употребления не очень качественного алкоголя или наркотиков.
Вам стоит повторно обратиться к неврологу, лучше выбрать сменить невролога. Вам нужны препараты от бессонницы и улучшения метаболизма в гол. мозге типа Мексидол для начала. После улучшения сна можно будет скорректировать лечение в зависимости от самочувствия.
Для улучшения сна можно прииенчть и не медикаментозные способы: прогулки на свежем воздухе днем для улучшения циркадного ритма и перед сном для лучшего сна, также стоит повысить уровень физической активности в течении дня.
Добра и здоровья вам!