На фоне стрессов и некоторых взаимоотношений с людьми у меня появились проблемы - вопрос №2051914

После отношений с одним молодым человек с 14 до 16 лет у меня возникла масса проблем в понимании окружающего мира, общения, восприятия и многого другого. Отношения были крайне сложными для меня и я не могла их порвать, потому что была слаба для такого поступка. И в связи с этим у меня поставлен барьер на общение с людьми или же я, как только меня обидят(даже не осознанно) я перестаю с ними общаться. Потому что не могу окружать себя теми людьми, которые меня не уважают и не считаются со мной. Также я за последние полгода стала очень раздражительной и сильно эмоциональной в плане негативных чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, необходимо определить первопричину такого поведения… вероятно связано с детством, с родителями…
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Киселева_Психолог