Прогноз на 2017 год! - вопрос №2051934

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно бизнес леди… делах успех будет… варианты будет… кое что будете попробовать новый в делах бизнесе… то есть вы  будете думать новый делах… смена работ вполне возможно.выбор будет .

еще
1 поездка ждет
 2 беременность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благоприятное время для реализации своих идей. Знакомство с приятными людьми, появится симпатичный и перспективный молодой человек который будет за вами ухаживать.
Возможность исполнить задуманное в профессиональной области или в какой-то важной для Вас сфере. Много общения как со старым кругом знакомых, так и добавятся новые друзья, среди которых будет выделяться один мужчина, дружеские отношения с которым могут постепенно перейти на уровень личных отношений. Чья-то помощь или важные советы будут во многом Вам помогать. Избегайте переутомления и эмоциональных выяснений.
Здравствуйте, у Вас в 2017 году просматривается как минимум 2-3 достаточно ярких события. Одно из них будет связно с личной жизнью и Вашими надеждами ( а они прямо-таки наполеоновские), а также с отпуском. Не исключен также приятный и достаточно весомый подарок или возможность от дорогого Вам человека.

По бизнесу, если будете развивать направление своего хобби (как ни странно), то будете иметь хороший доход. В основной работе в целом все по-прежнему, но будут некоторые перспективы, которые позволят Вам немного проявить себя и получить бонусы.

Подробнее — на индивидуальной консультации по полным данным. Обращайтесь.

Не забывайте оценивать ответы.
Здравствуйте.
2017-перемены.И в основном, касающиеся личной жизни.Именно личная жизнь будет на первом плане.
Любовь, отношения, совместные поездки, планы на будущее, возможность изменения в социальном статусе.
Финансово средний год-без значительного обогащения, но и без убытков.
Сфера работы в среднем стабильна, также, как и здоровье.
Удачи и счастья!
Новое знакомство брак во второй половине года, дорога возможен переезд
благоприятный прогноз даю.
новая любовь и новые и серьезные отношения вас ожидают… много приятных поездок…

Здравствуйте!

Этот год — очень удачный для решения вопросов в личной жизни. Почти 100% вероятность того, что у вас сложится прекрасный и гармоничный союз на всех уровнях. Идеальное время для вступления в брак и беременности.

Финансовый уровень останется таким же, но в ваших силах найти себе подработку или «поднажать» на основной работе, чтобы получить дополнительную прибыль. Ваш разум приносит вам деньги.

На работе будут такие периоды, что придётся жертвовать своим свободным временем и планами, чтобы выполнить задание или что-то решить. Порой вы будете буквально выжаты как лимон, но это того стоит, если вы хотите получить премию или повышение.

По здоровью виден довольно серьёзный воспалительный процесс — скорее всего, придётся взять больничный, но вы полностью поправитесь.

Ваш домашний очаг — под защитой. Никаких крупных аварий не будет, но мелкие поломки и неприятности возможны. Вы их решите.

В окружении ждут перемены: произойдёт неприятная ссора с кем-то из друзей или знакомых, дойдёт до того, что этот человек исчезнет из вашей жизни не на хорошей ноте. Но свято место пусто не бывает — у вас будет очень хорошее знакомство.

Также в следующем году стоит воздержаться от поездок, особенно на дальние расстояния.

Здравствуйте! Карты показали, что в 2017 году вас ждет прояснение ситуации в отношениях с мужчиной.Вы сможете расставить все точки над и.Так же вас ждет новое знакомство.Этот мужчина сможет  добавить в вашу жизнь позитива, вы ощутите себя любимой и желанной девушкой.Что касается работы \бизнеса, то вас ждет осуществление ваших задумок, вы сможете воплотить в жизнь ваш план о развитии собственного дела. В финансах показан финансовый рост, хорошая прибыль.В плане здоровья все отличной .

Всех вам благ !