Добрый день.ситуация моя в следующем. Очень прошу помочь разобраться! Общалась с мужчиной. Все было просто прекрасно. Он замечательно относился ко мне. Но затем в один момент у нас с ним практически - вопрос №2051998

600 p
на пустом месте произошёл конфликт.По моей вине.Я просила прощение, и он сказал, как вроде простил.Но после этого начал то появляться, то пропадать. Потом вообще пропал. Хочется понять, что именно с ним произошло и почему изменилось так резко ко мне отношение. Неужели совсем ничего не было у него ко мне? Или просто временное увлечение? Заранее благодарю за ответ.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, дело не в нём, хотя своих забот у него очень много, и есть те от кого он зависит, время слишком у него ограниченно, между вами были чувства и он был полон надежд, и зла не хранит, он вам откровенно сказал, что не в обиде, но дело в том, что в  построении отношений лично вам мешает  гордость, избирательность и большое себялюбие. Его проблемы вас вас мало волнуют, а  просто быть рядом и хорошо к вам относиться, а потом вдруг вы опять «на пустом месте» разгневаетесь, нет смысла тратить время, у него от вашей впышки «перегорело» и теперь потеряно вдохновение. Вы сможете выйти замуж, когда осознаете ми на самом деле, действительно измените своё отношение к мужчинам, всем. У вас видимо из семьи идет такое положение, и по точным данным можно провести диагностику, чтобы выявить все причины, и устранить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть магическое воздействие отворот
Добрый день
Проблема идет не в нем, а а вас. Он просто без всякой причины для вас отошел в сторону, сам себе объяснить это не может. Но его оттолкнуло от вас. Такое бывает, когда закрытие в этом направлении есть у одного из людей.
Здравствуйте, Татьяна! К вам еще остались чувства, но совсем маленькие.  Здесь рассора на отношениях, он отвернулся от вас, даже если бы вы не были виновником ссоры, он все-равно ушёл бы. Давно вас пытались развести
мужчина не постоянный… к сожалению…
Мужчина ловелас. У него появилась другая женщина
7жезлов жрица дама кубков- в ваши отношения влезла другая дама соперница, поэтому он и стал то пропадать то появляться. и вести себя непонятно. он пока будет держать оборону и особо проявляться не будет как то резко поменял он к вам свое решение и действия в любом случае это его выбор
Сплетни ,  власть, гроб  — в отношениях фаза перемен, любовь закончилась, почему  — воск — магия была сделана на воск ,,,
Пропало к Вам доверие после произошедшего конфликта. А вернуть доверие практически невозможно. Чувства серьезные были, но оказался слишком ранимым. В любом случае, кланяться не стоит, не такой уж проступок за Вами, и помните что все, что дано по судьбе, никуда не денется, а те, кто уходят, были просто сопровождающими на каком-то отрезке пути.
Временное   увлечение, не  более  того., к сжалениюдао  от того  мужчины.не  по вашй  судьбе он идет.
Вы уже задавали этот вопрос 6 лет назад. И судя по вопросу на тот момент он был женат. Это о многом говорит. Поэтому и вел себя так.
Здравствуйте у вас это уже происходило с другим мужчиной. Вы не желая того, сами являетесь причиной ухода от вас мужчин. На вас есть негативная программа, которая отталкивает от вас мужской пол. Блокирует их чувства к вам, поэтому они уходят.  Вам нужен обряд очищения провести, лучше огненный отлив воска, чтобы снять эту негативную программу. Только тогда у вас наладится личная жизнь.
Здравствуйте. Тут причина в другой женщине, но у вас ещё не конец, появиться.
Он до сих пор не простил и обиделся. Эта ситуация давит его энергетически и тяжесть на душе. Накопилось слишком много негатива.Девушка его раздражаеет.
Добрый день. Есть некий обман с его стороны. Он планировал Вас покинуть. Вы сами ему помогли. Было просто увлечение. Нужно забыть его. В будущем просматривается у Вас новая встреча и возможно любовь.
Здраствуйте.
Это тот человек, который долго помнит обиду и быстро разочаровывается. Осадок есть, в душе не простил…
Перегорело у него в душе что-то. И он стал отстраняться.
Не факт, что по Вашей, может и спровоцировано быть им. Пропадает — возвращается, меняет отношение, а Вы думаете и больше привязываетесь — верный признак, что столкнулись с манипулятором. Если все хорошо было в пределах месяца — трех — еще плюс в пользу этой версии. Ну, и есть вещи, что мужчины не прощают, смотря о чем ссора, может, задели его сверхценности, у всех свои. И понял, что не его вариант.
Не стоило бы ему доверять полностью, конфликт был ему на руку и — это был только повод, чтобы ему пропасть. И вины большой в этом Вашей нет, дело в нем, он не постоянный, у него всегда были женщины и будут после, и не одна.
слушайте, скорее всего только вам казалось, что всё было прекрасно, не бывает так, чтобы раз и произошел резкий переворот.
У вас с ним уже бывало подобное. Вы не делаете выводы. Это для вас ссора на пустом месте, а для него это повторение, наступление на те же грабли. Думает стоит ли возвращаться в отношения, в которых нет развития.
В итоге вернется, чтобы продолжить ход по кругу.