Добрый день,я из города Анапа-Россия!!я вас умоляю скажите пожалуйста Майкл Джексон жив или действительно умер?,я являюсь его большим поклонником уже - вопрос №2052015

много лет, и моя семья тоже его любит и обожает!!! скажите он умер как личность Майкл Джексон ?? или он жив просто устал от всего и инсценировал свою смерть?? пожалуйста помоги мне с вопрос который меня мучает уже 7 лет!!!

Ответы

здравствуйте. Если вы ярая поклонница то должны были знать что он действительно умер. Ну зачем ему инсценировать смерть если пение это его хлеб