Волнующий вопрос! - вопрос №2052051

600 p
Здравствуйте ещё раз, уважаемые эксперты! Несколько дней назад я задавала вам вопрос, и один из экспертов затронула волнующую для меня тему… Последнее время посещают мысли о загранице, даже конкретно интересует только одна страна… Это для меня, скажу вам, очень неожиданно… Я ведь совсем недавно думала — да ни дай Бог мне уехать с России! Даже слышать не хотела, так мне все это чуждо!
А тут, на тебе! Причём цель меня не покидает, а наоборот- каждый раз и с новой силой… Мне ни с того ни с сего стал нравиться немецкий говор ( да, это Германия!)… я меломан, и все песенки свои русские поменяла на немецкие ( о, ужас!). Когда все спят или я остаюсь наедине, включается внутренний диалог, то есть я сопротивляюсь, а меня уговаривают, типа, дерзай, учи пока немецкий и т.д… что там, типа, будет лучше тебе, твоему творчеству ( пишу портреты). Ну я нормальная, не подумайте про меня плохого, просто это интуиция я думаю, у всех так со всеми общается)))
Так вот.… Что и для чего я тут несу… Заграница и я-мы совместимы? Действительно я общаюсь с интуицией или меня путают? Как то так.
Всем большое спасибо за время и силы, которое вы на меня потратите, всех оценю!

Виктория, 25.02.1990

Дополнение автора от 26.07.16 05:52:21
Все… я поняла, глупый вопрос задала)))

Дополнение автора от 26.07.16 06:12:07
Если можно, посмотрите здоровье… не обязательный, а просто доп.вопрос.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория. Насчет интуиции скорее у вас просто конфликт даже не между умом и сердцем, а внутренним ребенком и внутренним взрослым, т.е ребенок за любопытство, нечто новое в жизни, риск, новые эмоции, взрослый же, наоборот осмотрителен и опасается, прежде чем принять решение все взвешивает.Вот и получается такой внутренний диалог.С помощью интуиции сейчас вы можете в спокойном отстранненом состоянии сесть и представить -вот я переехала-и ощутить, что будет.И наоборот.Так же сразу поднимутся все страхи и сомнения, связанные с переездом и т.дСейчас по поводу решения, выходит, что вам нужны перемены в жизни сейчас… но для переезда вам нужно долго работать над собой и готовить почву, т.к на бессознательном уровне вы не готовы, и это обречено на провал.Все это можно исправить, конечно!!! И изменить будущее.Если будет интересно, напишите мне я вам опишу что мне вышло, как вам следует себя вести.Но самое главное, что если вы останетесь в России, то у вас показывают мужчину, т.е и в причинах почему стоит остаться-мужчина, значит здесь вас ждет он)))Просто вам нужно здесь произвести те перемены, которые вы хотите получить от жизни в Германии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория!
Вы мечтательная, «летающая» натура.
Вы очень талантливая.
Очень творческий человек.
Только диалог " в голове"- это не интуиция.
И заграница- это серьезно.
Вы можете учить немецкий. Знание языков-большой плюс в наше время.
А вот в Германию сначала попробуйте съездить как турист.
Или в гости к кому-нибудь съездите туда вначале.
И тогда вы лучше поймете и почувствуете эту страну.
Все ее плюсы и минусы. Ее менталитет.
А, главное, вы там поймете как и на что сможете жить материально.
Сначала " прозондируйте" почву про жизнь в Германии,
а потом уж решайте подходит Вам эта страна для проживания или нет...
Сил Вам и Процветания!

Здравствуйте, Виктория.
В Германии сейчас кроме немецкого говора очень много и других(тюркского, например).
Вы еще очень молоды, и кроме того, натура очень увлекающаяся.И не такая уж постоянная.Нет никакой гарантии, что все немецкое со временем вам  не опротивеет.А понравится все индийское.
Увлечение на то и увлечение, потому что преходяще.А Родина дается однажды, и она одна.
В вашем случае, могу предположить, что останетесь в России, про немецкий вариант забудете, а увлекаться будете еще не раз.И это очень хорошо для вас, так как ваши увлечения будут стимулом для вашего творчества.
Удачи!
Спросила на таро, возможен ли переезд ваш за границу: правосудие, 2 жезлов, 10 мечей- ответ нет. Все может упереться в бумаги, документы. Возможно вы не сумеете получить аид на жительство. Единственное, что на картах нельзя просмотреть все возможное будущее, а только ближайшее в районе трех-пяти лет. Но в целом возможность переезда можно посмотреть в натальной карте. При условии что вы напишите полные данные своего рождения.

Добрый день. Вопрос не глупый, ведь переезд — это серьезно.

Информация такая: переехать можно, заниматься там плодотворным творчеством — тоже. Друзья появятся. Но для начала, лучше попробовать уехать на пару месяцев и посмотреть, как вы будете себя чувствовать. Пока у вас больше не интуиция, а навязчивое желание.А так — было бы желание, устроиться вы сможете везде.

Учите слушайте все пригодится но переезда дажеьв другую страну пока ещё не видно, возможно в будущем, но пока никаких дорог у вас не просматривается
Что касаемо вашего здоровья, нужнопринимать немедленные меры именно сейчас, что бы все задуманное стало  реальной Сказкой.У вас нарушение жизненной энергии, это мешает вести нормальный полноценный образ жизни… убирайте стрессы и негодования.Нарушение мозгового кробообращения справа может стать причиной инсульта в ближайшие 3 года… маммолог поможут убрать проблемы без операции.Функция ЖКТ снижена… Гинекология на 80%  выведена из строя, что может реально повлиять на рождение детей, даже за границей не боги…
здравствуйте, в обозримом будущем не проматривается возможность вашего переезда, но хорошая новость в том, что будут недолгие поездки ознакомительные зарубеж, основанные на обмене культурным опытом, а когда связи окрепнут, тогда и переселение возможно, так что голос вашей интуации прав.
всех благ.
Здравствуйте, Виктория.
Со здоровьем у Вас все в порядке, стрессы дают о себе знать, некоторые стали хроническими. Это снимается, недомогание уходит вслед за стрессом.
О Германии все же скажу два слова. Нет ничего плохого в том, чтобы изучить культуру другой страны и побывать там, обогатив свою внутреннюю жизнь и влив в творчество новый опыт, выражая его через свои произведения искусства. Вы можете отправиться в это прекрасное путешествие в следующем году, когда начнется новый этап в Вашей жизни. В этом же году Вы завершаете все бесперспективные отношения, такая фаза развития, и случайно, по Вашему недосмотру, в этот список попала сама Россия. Не надо завершать с ней отношения ) Стоит лишь завершить бесперспективные проекты, а Родину поменять невозможно, да это Вы уже и сами поняли. Уверена, что все у Вас будет хорошо. Счастья Вам и творческих успехов!
С уважением, Светлана Весна
Добрый день. А вы не задумывались никогда, что у вас в роду кто то мог быть оттуда, кого уже например нет в живых и вас притягивает именно то странное что вы не можете объяснить? Вы же когда одна находитесь к вам приходят такие мысли и этой стране песенки, а вы не слышите например голоса поющие эти песенки? у меня идет такое что да и вы об этом просто не сказали. Обращайтесь если что подскажу что у вас. Оно видно.

Здравствуйте!

У вас есть потенциал начать жизнь с нуля и добиться успеха практически на любом месте. Вопрос только в том, а сложится ли у вас с этим местом? Можно любить немецкую культуру, речь, музыку и многое другое, но иметь ложное представление о стране. Понять, как всё обстоит дело в реальности и действительно ли это «ваша» страна, можно определить так: пожить месяц в этой стране, но не как турист, а как обыватель. Лучше всего — записаться на языковые курсы. И язык поучите, и реалии страны посмотрите. Как уже было сказано, изучение языка в любом случае пойдёт на пользу — мы живём в открытом современном мире, и чем больше человек знает и умеет, тем легче живётся. Всё в ваших руках — попробуйте!

По здоровью у вас воспаление видно — в скором времени даст о себе знать, если уже не дало (выходит, что этот процесс у вас хронический). Берегите себя и вовремя обращайтесь к врачу. Здоровья вам!

у вас через год примерно будет переезд в другую страну… очень удачно переедите… и правильно что учите язык, он вам очень пригодиться… мужчину там встретите своего… особых проблем со здоровьем не видно… родите двух деток, единственное что может быть у вас кесарево сечение… детки здоровыми родятся…
Здравствуйте Виктория! Я вижу Вас посещающей эту страну, но в качестве туриста. Вот реальность ближайшего будущего, но потом спад интереса. Но, творчество может как-то косвенно связать Вас с этой страной в более далеком будущем.
Всего доброго!
Здравствуйте, Виктория!
Вам следует доверять своей интуиции. Тем более, что у Вас предрасположенность к творчеству.
Явно видна хорошая перспектива реализовать то, что с недавнего времени стало вашей мечтой. Удачи!
Добрый день, Виктория. То, что Вы описали, вполне может быть кармической памятью. И в подсознании у Вас могут возникать картинки далекого «прошлого». Это не значит, что вам обязательно нужно туда переехать, скорее всего эту программу Вы уже отработали в прошлом и на это воплощение у Вас другие задачи и цели. Но подсознательно может возникать мысль, что там Вам будет лучше, так как Вам всё знакомо (было), возможно там Вы прожили счастливо и выполнили свою миссию. Поэтому может включаться программа «возврата». Хотя, скорее всего, все же Ваше место на родине. А в принципе, можно смотреть детальнее по индивидуальной карте.
Вопрос по здоровью — серьезных проблем не вижу, но опять нужны полные данные по рождению. Единственное что — не стоит сильно переутомляться, иногда нужно отдыхать побольше, как физически, так и морально
Здравствуйте!
Заграницы и вы отлично совместимы.Не скажу, что сейчас удачный период, именно переезда, вам действительно бы подготовиться и морально, и физически.Да и немецкое мне знакомо.Я сама на половину немка.Это волна у вас действительно есть, это не глюки, и я бы ваз назвала немкой.Но такое влечение в нынешнем плане связано с вашей прошлой жизнью, в которой вы были мужчина.От вас немецкое очень сильно идет.Поэтому дерзайте, у вас все получится.
Есть ощущение небольшого негатива в области, между шеей и головой, на здоровье возможно проявление в виде непонятно тревоги, либо резкого ухудшения общего самочувствия.Сейчас каких-то сильных изменений в области здоровья не вижу.Ранее возможны были проблемы в области живота, таза.И еще сильная нагрузка на ноги, тяжесть в ногах.
Удачи вам!
Добрый вечер. По здоровью, особых проблем нет, но не стоит легкомысленно относиться к своему ЖКХ, более правильное питание, здоровое и полноценное. Как совет. По поводу переезда, скажу так, что в самое ближайшее время — это примерно 5-7 лет не стоит ни чего предпринимать, т.к. будет очень много трудностей. А вообще я бы Вам порекомендовала рассмотреть как вариант Францию, там у Вас в творческой сфере ждет больше успех ( такие как дизайн, моделирование (вещи, украшения, цветочные композиции)) чем в Германии,  здесь Вы не сможете реализоваться как личность. Изучения языка Вам дастся легко. По поводу интуиции — это не то, о чем Вы думаете. Вас сбивают с толку. Воспринимайте мои слова как хотите… хотите  всерьез, а хотите так просто… Всего Вам наилучшего!!!
Здравствуйте, Виктория!  Ничего глупого в Вашем вопросе нет. У Вас хорошо развита интуиция и предчувствие. Если внутренний голос Вам так настойчиво подсказывает, то стоит к нему прислушаться. У Вас есть прекрасные возможности уехать за границу. Вы совместимы с этой страной. Вполне возможно, в Вас говорят далекие корни немецкого происхождения. Это словно, зов предков. Если всё к этому так идет, в чем проблема? — Поставьте определенную цель, учите язык, расширьте круг знакомых, можно и в Германии. Сейчас это вполне реально. И идите к своей цели. По краткому раскладу, Вы точно уедете из России. Это произойдет через 3-4 года. Но до этого Вы там побываете. Относительно здоровья, могу сказать, что самочувствие Ваше зависит от большого употребления жидкости. Больше пейте воды, соков и ешьте арбузы. Баланс восстановится. Успехов Вам и всех Благ!
Здравствуйте.У вас будет возможность посетить ту страну о которой думаете связанна она будет с вашей деятельностью возможно какое то предложение от которого не сможете отказаться, впечатление очень добрые и мысли материальны.Так же просматривается общение на эту тему с человеком связанным с этой профессией  … Это будет не скоро в течении 3-4 лет.
Здравствуйте.Переезд дело серьезное.что касается вашего.то я вам посоветую отбросить эту идею.Вы начали развиваться как личность и что то видно уже в вас свое личное.у вас четко выраженное я! и есть чем заниматься на родине.Вы обязательно найдете себе место в мире и будете занимать хорошее место и карьера будет только расти.Что же касается развития вашего то развивайтесь.без отхождений.Это ваше дело.и вы в нем профессионал.Здоровье вас не подведет.оно одинакого как и прошлый год.простуды.которые не принесут серьезных потерь не физических не моральных.Переезд лучше отлажить.а еще лучше вообще не думать.Не забивайте этим голову.Удачи вам