замена паспорта - вопрос №205220

здравствуйте, мне 20 лет недавно, и когда я ходил менять на паспортный стол, мне сказали принести копию трудовой книжки моей матери, я так то знаю что не имеют право но все же хотелось бы узнать какую там махинацию собираются придумать или сделать? сам я родом из России, Р.Б. г.Уфа

Ответы

Здравствуйте. А анализы собаки не спрашивали?:-)Такие личные вещи (3-х лиц) как трудовая книжка, паспорт и другие документы — никто не имеет права требовать. Поэтому нужно разобраться в этом вопросе и понять, почему они требуют документы родителей.

Может вы не все детали рассказали? Напишите мне в личку, попробуем разобраться в вашем вопросе.