Доброе утро! Расшифруйте пожалуйста сегодняшний сон: Снится бывший парень (расстались 2 года назад, но иногда общались раньше, сейчас нет связи между нами) во сне он то ко мне тянется, - вопрос №2052200

то от меня, то ко мне, он видит моего сына и знакомится с ним, разговаривает и очень рад знакомству, потом какие-то передряги, я его кусаю за ногу, не знаю почему, взрыв машины я его спрашиваю зачем он ввязался в какой-то криминал, он говорит, что не знает что его побудило на это, вижу в его машине бассейн, но не понимаю как он там вмещается, и понимаю что это сон, на яву так быть не может, все происходит в моем дворе, он специально туда приехал и что-то ждал, во сне так много разговоров, беготни и в конце я ухожу, а он кому-то говорит что все-таки любит только меня, и это настоящая любовь, мне это передают и я просыпаюсь. Что значит сон?

Ответы

Добрый вечер!
Возможно, он вспоминает о Вас, переосмысливает ситуации в прошлом связанные с Вами.

Натали