Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, когда я встречу мужчину для серьезных отношений и в перспективе создания семьи? Всем большое спасибо за ответы ! Анна 16.06.1989 г. - вопрос №2052315

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вообще вижу вас постоянно во внимании мужчин.что касается когда будете счастливой.То в принцепи скоро.У вас недавно закончились отношения с мужчиной почти что даже не начинались.вы были по всей видимости в любовном треугольнке.а думали что все серьезно.мужчина обманщик и предатель.почему то вам попадаются всегда какие то проходимцы.Что же касается новой любви.то в конце августа вы познакомитесь с мужчиной.на каком то мероприятии.Возможно рабочие встречи или дружеские.Вообщем много народу.знакомого и не очень.Он сам подойдет познакомиться.В ближайшее время ждите мужчину рядом с собой.Темноволосый.интересный.высокий.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анечка… ЕСли вас посмотреть по фото, вижу очень тоскливо вам, вы мужчинам нравитесь, внимание и симпатия есть, но того единственного пока не встретили, не время еще. у вас будет мужчина именно для брака и создания семьи, рождение деток. в 2017. Мужчина высокий, русый, достаточно крепко стоящий на ногах, старше лет на 5. У вас будет переезд, скорей на его территорию.
Желаю вам не унывать, удачи и любви вам.
Будут вопросы пишите, отвечу
Добрый день.Вы  встретите мужчину в конце августа месяца.Встреча будет совсем случайной для вас.
Аня у вас будет любящий мужчина, брюнет около 35-40 лет, любящий надежный, но выходит в февраль месяце будущего года
Доброго дня.
Много неудачи вокруг Вас к сожалению. В настоящее время есть некоторое предприятие, которое Вы затеяли, это не принесет Вам успеха.
Вы встречались с мужчинами… но ни один не удовлетворил Вас, ни с одним Вы не чувствовали умиротворения в душе.
Вы ищите похожего мужчину (на своего отца… или первую любовь) это довольно сложно.
В ближайшем будущем нет достойного мужчины около Вас. Есть завистницы… и те которые вредят Вам, как будто отмщают за что то.
Здравствуйте! Встреча мужчины произойдёт на работе в следующем году. А через год ваши отношения перерастут в брак.
Всех Вам благ!
Встретите мужчину после того, как отпустите ситуацию из прошлого. Иначе Вы сама будете отдалять эту встречу…

Вероятность встретить мужчину для семьи просматривается у вас не раньше 2018 года. А пока еще не пришло ваше время.

Лучше всего было бы  посмотреть вашу астрологическую карту, увидеть состояние основных планет на момент вашего рождения и выяснить, есть ли препятствия к созданию брака и посмотреть основные кармические задачи жизни. Обращайтесь.

Всего доброго!

Здравствуйте, Анна.
Вы девушка интересная, привлекательная и нравитесь молодым людям. Но при этом они остаются как бы в стороне вас, вы закрыты от них. На сердце лежит человек из прошлого, который ушел, но вы его забыть не смогли. Около вас много всего, но внутри вы ощущаете пустоту и одиночество и это было всегда так. Оборвана связь с каким-то из родителей и эта внутренняя пустота образовалась на фоне этой ситуации. Вы хотите поместить человека на это место но не получается, так как оно не свободно. Оно занято этой внутренней болью. От этого и человек не встречается в вашей жизни и обрести радость вы не можете. Страх повтора этой ситуации заставляет вас дистанцироваться от потенциальных партнеров, так как ощущаете что не хотите вновь усиливать эту боль.
Но при этом линия брака у вас открыта, вы сможете разрушить эту ситуацию и обрести счастье и любовь.
Здравствуйте.возможно у Вас было знакомство и брак по каким то причинам не состоялся-это было в 22-24 года.знакомство и брак с мужчиной идёт ближе к 30-годам.
вы прямолинейны и врать не умеете… мужчины вас немного побаиваются… возле вас постоянно какие то не серьезные или слабые крутятся… а женатых посылайте на хутор бабочек ловить)весной 2017 года ваша жизнь измениться в лучшую строну… встретите мужчину чуть старше вас, очень умного и заботливого…
Это конечно не вековуха, но воздействие, которое я вижу на Вашей ауре, имеет достаточно значительное влияние на отношение противоположного пола к Вам. Пишите в чат, я скажу, что можно сделать.
Здравствуйте! Встреча с мужчиной для серьезных отношений будет.Временной интервал значительных изменений ближайшие 2 года. Возраст удачного брака 29 лет. Ваш союз будет основан на чувствах и мудрости. Обращайте внимание на необычных людей и отторгайте сразу мужчин потребителей.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анна!
Встреча с мужчиной, с которым у Вас возникнут серьезные отношения, произойдет в первой половине 2018 года.
Добрый день. Все у Вас будет хорошо, просто тот период, который наступил именно сейчас нужно пережить. Да прошлое забывать очень тяжело, но Вам для Вашего же счастья просто катастрофически необходимо не только забыть прошлое, но и начать новую жизнь. В этом случае, у Вас есть прекрасные перспективы, встретить того единственного в середине 2017 года.
Ваша судьба-еще не совсем скоро.
Через 3-4 года.
Но это не значит-что будете сидеть в ожидании.будут еще  встречи.
Ничего плохого не будет-за это не волнуйтесь.
Если хотите подробнее рассмотреть-заходите.
Без дополнительной оплаты.
Здравствуйте.
Карты указывают на непростой внутренний мир… Такое ощущение.идёт что даже когда вы в отношениях вам некомфортно.
В течении 3-х лет идут очень резкие перемены в личной жизни.

С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте!
Вижу мужчину рядом, но вы его всерьез не воспринимаете, но рассматриваете.Достаточно давно в вашем окружении.
По поводу перспектив на будущее, к концу этого года, в районе осени буде попытка построить отношения и вывести на уровень семьи.Но я не вижу в дальнейшем именно семью.Человек вам будет уже знаком.
Именно семью я вижу на конец следующего года.Но дороги могут измениться, все зависит от вашего намерения и готовности.Это может произойти и быстрее.
Удачи вам!