здравствуйте, встречаюсь с мужчиной месяц, два дня назад у него стали боли в области члена и капает сперма....я очень переживаю....и за него и за - вопрос №2052359

себя… подскажите что это может быть??? есть ли в этом моя вина??? хотя я регулярно посещаю генеколога, не ношу никаких болезней половой системы, совершенно здорова
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена.

Возможно у вашего молодого человека есть урогенитальные заболевания и имеющееся еще до ваших отношений, а проявившееся сейчас. Поэтому рекомендую вам и вашему парню сдать ПЦР на ИППП, вам еще мазок из влагалища.