Умоляю,помогите! - вопрос №205249

Здравствуйте, Уважаемый доктор. Мне 38 лет.С 7 лет мучаюсь эпилепсией.Лет 8 назад сняли эпилепсию и поставили диагноз- эпилептический невроз.Постоянно пью бензонал.Приступов с потерей сознания нет давно, но несколько лет назад появились другие приступы без потери сознания.Последние 4 года на улицу не выходила вообще( после того, как в магазине стало очень плохо). Четыре дня назад у меня появился флюс.Нужно было обратитьсяв клинику.Взяв свою волю в кулак я мамой и дочерью пошла туда.Меня не приняли, т.к. не знают как я перенесу местную анастезию( новокаин и ледокаин я не переношу совершенно).НО!!! еще до похода у стоматологу, уже 4-й день меня беспокоит и очень мучают одни и те же симптомы. 1.Очень сильная тошнота. 2.Головоные боли покалывающего характера в разных местах или боль распирающего характера. 3.Слабость. Днем как правило со мной все нормально, тошнота проходит, голова иногда болит, а как вечер..((( Я спать стала максимум 3 часа, и резко просыпаюсь стабильно в 3 ночи от тревожного состояния, или тошноты или неприятных болей в голове.Далее на этой почве у меня начинается жжение всего тела, ослабление организма(бегу в туалет). Доктор, умоляю Вас!!! Подскажите пожалуйста, что со мной происходит? Раньше не было таких необоснованных ничем приступов(((

Ответы

Вам не к психологам! Вам к медицинским работникам! Извините!