Имя: Лия, дата рождения 27.01.1983, Киев. Живу в Израиле c 1993 года. Вопрос: какие значимые перемены ждут меня в ближайшие 5 лет, в финансах, карьере, личной жизни? - вопрос №2052662

Лучший ответ по мнению автора

У вас все будет складываться как не странно  очень  хорошо.Новые знакомые.  хорошая работа… финансы  на подьеме… карьера.в ближайшее время   пойдет  в гору.И личная жизнь-много будет встреч и знакомств… и конечно же новая любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

руны показывают на возможность карьерного роста, а вот в плане личного… не все так удачно. Подробнее можно сказать при просмотре ауры по фото.
Здравствуйте Лия в финансах Вам выпадет огромный куш, в личной жизни ждет предательство!

Здравствуйте, Лия!

5 лет — это слишком большой срок для просмотра — большой риск вмешательства посторонних факторов, поэтому скажу, что ждёт на ближайшие два года в указанных сферах.

В плане финансов картина будет довольно стабильной, но высок риск обмана, что у вас деньги «уведут». Обмана можно ждать с любой стороны, поэтому во всех денежных вопросах вы должны рассчитывать только на себя и быть очень предусмотрительной.

В работе высока вероятность или карьерного роста, или перехода в другую компанию, но с более высокой зарплатой. На этой должности вы останетесь надолго, до конца указанного периода (2 года).

В личном идёт разочарование и долгое одиночество, и только через 1,5-2 года — знакомство с мужчиной.