очень важно - вопрос №205296

Здравствуйте всем! подскажите мне, если можно, когда я женюсь/я не давно вышел с тюрмы… есть одна девушка которая мне нравиться но у нее видно испытывает каки это отношения к своиму другу… скажите когда я буду с девушкой и знаю ли ее Артур 11 ноября 1989 г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день Артур, у вас будет возможность женится но в конце года перед новым годом. Пока особой любви у вас не вижу. Удачи.