Откуда "растут уши" моего плохого самочувствия и как все исправить? - вопрос №2053053

Родилась в Куйбышевской области (Самарская область в настоящее время) Клявлинский район д. Чувашское Абдикеево 26 января 1968 г. время рождения неизвестно

Лучший ответ по мнению автора

Негатив накопился у Вас. Следует его почистить по фото. Обращайтесь.