Здравтсвуйте, 6 дней назад удадил зуб, 6 сверху справо, удаление было сложное зуб крошился,на 6 день боль меньше,рано заживает, но в ране желтоватый маленький участок,и вытекает желтоватая жидкость, - вопрос №2053065

температуры нет, припухлости и отека тоже, голова не болит, боли в лунке ощущаю, но слабые, что это за жидкость?
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович