Когда перестану жить вместе с мужем Михаилом 01.12.78, устала от того что с финансами и так плохо очень помогает, и долго буду одна потом с детьми - вопрос №2053094

жить, Эльвира 07.06.78, очень будут сердится на меня мои родители Минемулла и Марина-когда узнают про мои перемены в личном?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльвира, Ваш муж Вас тянет только вниз, Вам необходимо уйти от него неожиданно и поверьте, родители оценят Ваш поступок!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да на вас сильно будут сердиться ваши родители… с детьми потом долго будете одни… если разведетесь… с мужем

Здравствуйте.

В ближайшие полгода серьезных перемен в вашей жизни не произойдет. Поэтому родители не будут сердиться на Вас.

@ SOFIA CHERNAYA