Кредитная карта "Первая" Восточный экспресс банк - вопрос №205316

Доброго времени суток! 9.12.2011 взяла кредит в Восточном экспресс банке, просила 40тыс. одобрили карту на 75тыс. Использовала я 40тыс как мне и нужно было. на карте осталось около 32 тыс (т.к. вычеты за карту, за снятие денег). проценты начисляют не на использованную сумму (Снятую с карты), а на весь лимит карты. как мне лучше поступить снять оставшиеся 32 тыс ивнести как платеж или оставить их там же?

Ответы

Анастасия, здравствуйте.

Договор имеется на руках? Если да — пишите на почту, помогу дать совет в Вашей запутанной ситуации....