Здравствуйте!!что между этими людьми в данный момент?каковы мысли молодого человека об этих девушках в данный момент? - вопрос №2053291

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушку в чёрном молодой человек иногда воспринимает с неким раздражением, хотя между ними может сохраняться общение.Её иногда бывает как то много слишком в его жизни.Он человек несколько консервативный, привык к определённому ритму и темпу жизни, не любит кардинальных перемен, не любит резко менять свои планы, а она некий сумбур в его жизнь вносит, поэтому он иногда хочет отстраниться от неё.Не он в ней в большей степени заинтересован, а эта девушка.Достаточно напористая, я бы даже сказала, наглая, любит, чтобы всё шло по её сценарию и под её контролем.Может она Скорпион?) Ну это мои предположения, извините, если ошиблась.С девушкой со среднего фото идут достаточно тёплые доверительные отношения, это совсем другого плана отношения, нежели с девушкой в чёрном.Это отношения для души, когда люди находятся на одной волне и понимают друг друга.Здесь романтика, здесь интерес, здесь перспектива.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Молодой человек проявляет симпатию к девушке с наклонной головой и светлыми глазами, отношения теплые.
Вторая девушка в черном платье влюблена в мужчину, завидует, пытается лезть.
Здравствуйте.
К девушке на первом фото молодой человек испытывает некоторую обиду, он не хочет контактов с ней и не хочет развивать какие-либо отношения с ней.
Ко второй девушке карты показывают интерес при отсутствии активных действий. Есть притяжение и желание отношений.
Здравствуйте, тесной связи нет не с той, ни с другой. Молодой человек достаточно инфантилен и сам не знает что хочет в отношениях. От первой девушки чувствует тепло и уют. Ему важно их общение, хоть оно и по большей степени на расстоянии. Вторая закрытая девушка и с ней у него связь очень сложно прослеживается. При наличии имен и дат рождения, информация была бы более точная.
каждая нравится по своему… но у него пока нет в мыслях ни с одной к серьезным отношениям…
Добрый вечер. Мужчина запутался, я вижу, что ему нравятся обе девушки, а выбрать не может. Их качества не сложить в одну поэтому надо выбирать иначе останетесь не с чем. Девушка что с наклоненной головой больше вам симпатизирует, она готова на серьезные отношения и даже брак, девушка другая не готова, считает, что ей еще рано строить семейный очаг. Удачи вам.
здравствуйте, сильную страсть и влечение имеет молодой человек к девушке в черной кофточке с кружевом, она его манит внешне  как женщина, сексуально также привлекает, есть мысли и мечты о ней, фантазии, с девушкой другой отношения компанейские, как будто находятся в одном коллективе, возможно, девушка хотела бы большего.всех благ.
Здравствуйте!

Какая то духовная связь, нить с первой девушкой, хочет развития, но не хочет торопить события, хочет ощущать себя в процессе, не ошибиться. Со второй девушкой стена, внешне она его типаж, но энергетически совсем разные, он это обязательно почувствует.  Она проявляет неподдельный интерес к нему, ищет точки соприкосновения, возможности общения.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Молодому человеку очень сильно нравится  первая девушка.У них взаимопонимание.О второй мыслей практически нет.
Здравствуйте.вижу симпатию обоюдную у этого мужчины и девушки в середине.У них очень интересное общение и они оба вдохновляются присутствием друг друга.их мало друг другу.что говорит о большом начале.и начале новой любви.вы хорошо подходите.Третья девушка завидует, она хочет видеть с собой этого мужчину, так сказать его положение в обществе, возможно достаток привлекает.о любви речи с ней даже быть не может.да и ему она как то не очень симпотична.Удачи вам.Вы будете хорошей парой.
Интерес к первой девушке, настороженное, ровное отношение ко второй. Но пока не видно серьезного настроя, кроме симпатии.