есть ли вред от подарка - вопрос №205337

Уважаемые эксперты! Прочитала что нехорошо получить в подарок крест. Мне еще лет 6 назад подарил бывший любовник. А еще мне бабушка подарила в 25 обручальное кольцо, которое как она сказала, купила когда я родилась. Сейчас мне 31 и я никогда не была замужем. Не вредят ли мне эти «подарки»? Хочу от них избавится, сдать как лом. Мария 15.10.1980 г. Москва 20:45

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Вряли дело только в подарках. Все гораздо сложнее. В принципе, у вас есть шансы устроить личную жизнь. Надо только на всех планах и уровнях поработать. Во-первых, у вас изначально идет поздний брак официальный, во- вторых, у вас  серьезные родовые программы могут мешать, это, как минмум ...

 А  с украшениями, если решитесь сдать, то лучше на эти же деньги купить новое украшение и сделать его талисманом. Или же переплавить золото и сделать из него новое украшение, также, зарядив его .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кольцо на данный момент нейтрально, в дальнейшем будет позитивно.

Крест резко негативен. Выбросить или сдать на лом не даст эффектиа. Надо  снимать ситуацию.

могу дистанционно.

 Крест  перекрывает реализацию ваших желаний.

А вот кольцо должно работать на защиту… но ваши мысли, и страхи  блокируют эту информацию.

Лучше переплавьте и сделайте кулон круглой формы… это даст вам, силу, здоровье и успех во всех начинаниях.

Обручальное кольцо которое вам передается от матери или бабки, а также если оно покупается заранее — приводит к тому, что человек не может создать семью. Его присутствие на энергетическом плане говорит, что вы уже заняты — поэтому отношения и не развиваются. Кольцо нужно подарить или иным путем избавиться от него и провести отчитку, затем все наладится.

На кресте негатива, нет. При желании его можно отнести в церковь и отдать. Если вы его выкините или переплавите — то последствия для вас будут очень плохими.

Причина ваших проблем — кольцо.