Привет всем ,мне нужна помощь!Начнем с того что ОС у меня Windows 7 Максимальная x64 .Проблема со Skype.В общем нажимаю на значок Skype,после чего - вопрос №2053382

проходит пару секунд открывается синие окошко, и не проходит и секунд как оно резко закрывается. так же он появляется в диспечер задач, и на панели задач.Я пробывал перестанавливал skype без успешно. Проверил на вирусы(через разные утилиты и антивирусы) безрезультатно, пк чист.Смотрел и читал проблемы со skype в интернете, но ничего не помогло.Подчеркну удалял полностью скайп с пк, то есть чистил реестр, а так же удалил скрытные файлы.Осталось последние это переустановить Windows, но мне не хочется, Прошу помогите, возможно я что то упустил,
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить файл хост.
Была аналогичная проблема.
1. Первым делом в окне авторизации Скайпа убираем галочку «Автоматическая авторизация»

    2. В конец файла hosts (путь C:\ Windows\ System32\drivers\ etc) добавляем строчки:

127.0.0.1 rad.msn.com
127.0.0.1 api.skype.com

127.0.0.1 adriver.ru
127.0.0.1 static.skypeassets.com
127.0.0.1 apps.skype.com

С откл.Антивирусом пробовали Скайп открыть?