Является ли решение комиссии экспертов о том, что каким-либо психическим расстройством, слабоумием или иным болезненным состоянием психики не страдаю, основанием для снятия диагноза шизоидное расстрой - вопрос №2053530

Является ли решение комиссии экспертов о том, что каким-либо психическим расстройством, слабоумием или иным болезненным состоянием психики не страдаю, основанием для снятия диагноза шизоидное расстройство личности, поставленного в 2005 году. Освидетельствование проводилось по уголовному делу. Или нужно еще дополнительное обследование врачебной комиссии..

Ответы

Нет, этого достаточно. Но без вашего участия вас снимать с учета никто не будет, не ждите!