Здравствуйте! Если ли у жены желание вернуть отношения, какие-то чувства остались с её стороны ? Екатерина 07.01.80 - вопрос №2053540

600 p
21 ответ

Ответы

Добрый вечер.Да у вас у обоих остались чувства друг к другу и есть желание вернуть отношения…
Добрый день, Виталий!

Жена колеблется, у нее переменчивое настроение по этому вопросу. То есть желание, то сомневается, но чувства есть однозначно. Поэтому ей нужно еще разобраться, со временем вы сойдетесь вновь.

Здравствуйте, Виталий!
Ваши отношения могут быть восстановлены. Однако, долговременных контактов с Екатериной у Вас не будет.
Добрый вечер.
И чувства и притяжение осталось. Но много обиды. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Да есть желание вернуть былое, но есть глубокая обида.

Чувств серьезных нет к вам, только привычка. В планах возобновить семью с вами — у нее нет, рядом с ней другой мужчина.
Здравствуйте. Ваша жена пытается строить новые отношения, но в данный момент у неё идет карта выбора. Еще не оборваны полностью линии духовной связи, тянет её назад прошлое. Вы можете получить шанс на примирение, если пересмотрите свои взгляды, избавитесь от дурных пристрастей.
Всего доброго!
Здравствуйте.Такое ощущение что ваша жена очень усердно старается наладить свою новую жизнь и так сказать забыть все прошлое и негатив и ссоры.Но тем не менее у вас есть еще ниточка.вы можете быть вместе но для этого нужно очень постараться.нужно показать поступками что вы стоите её что стоите семьи и что стоит продолжать жить с вами.Поскольку осадок который остался от прошлых поступков и дурных привычек и в целом вообще совместной жизни дал о себе знать.и теперь только реальные фактические поступки помогут вам вернуть доверие жены.Но для этого вам нужно поговорить и сделать приятный романтический вечер.вы это сможете если реально хотите вернуть жену.а шанс у вас есть.Дальше дело за вами.Удачи вам
Всё зависит от Вас, Виталий.Чувства есть, они никуда не исчезли.Начните сначала.С конфетно-букетного шага.Она ждёт от Вас этих шагов.Легко не будет.Удачи и счастья!
Чувства остаются, есть взаимные претензии, причем со стороны Екатерины в большей степени необоснованные. Но желание вернуть прежние семейные отношения возникает всё чаще, особенно после того, как прошло немного времени, негативные эмоции притупились, а остались в глубине чувства друг к другу.
Здравствуйте. Если бы предоставили свои данные можно бы было говорить о связке с вами.
 По ней-мечется, точно  незнает, что  делать и что она хочет. Решение не окончательное, но если вы хотите ее вернуть нужно так потрудиться, как вы никогда не трудились в этих отношениях
Доброго времени суток!
Есть чувства, куда они денутся...
Но действовать для восстановления семейных отношений нужно Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что Екатерина еще очень обижена  на вас  , ее чувства к вам  остались в прошлом, вы сами  виноваты в этом  . Сейчас она счастлива с другим мужчиной и к вам возвращаться не думает и не хочет. Извините, что такой прогноз, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Всех вам благ!

Недавно Вы расстались. Жизнь совместная была увлекательной. Много поездок, планов, впечатлений. Хорошо Вам вместе было.
Сейчас у Катерины противоречивые мысли.  Другой мужчина виной всему. Она стоит перед выбором. И к Вам чувства есть!
Здравствуйте! У неё есть желание вернуть отношения, но она будет ставить условия, требования, которые Вы должны будете принять.На данный момент очень сильная обида на Вас сохраняется.Но энергетическая связь не разорвана и есть перспектива к восстановлению отношений, но Вам нужно будет пойти на некие уступки.Чувства взаимные сохранились.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Да, она часто задумывается о разрыве, есть скрываемая тоска, воспоминания и шанс на возвращение. Чувства не умерли  на настоящий момент.
В течение полугода вы получите реальное  предложение  начать все с «чистого листа»…
Здравствуйте, Виталий.

Чувства у Екатерины негативные, все события еще свежи в памяти и «болят».
Вернуть отношения она не хочет, хочет свободы и покоя.
С уважением, Светлана Весна
Чувства у нее остались к Вам, безусловно. Но, она очень сильно на Вас обижена за что-то, и ее гордость не позволяют пока просто взять и вернуться. Но, окончательного разрыва нет, есть еще возможность начать всё с чистого листа, но на это нужно время.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.
Екатерина-упряма, склонна к власти, лидер-поэтому никогда первая не пойдет на мировую/примирение.
В душе и в мыслях -ждет восстановления отношений, инициативен должен быть мужчина/муж.
чувства есть у обоих
есть непонимание и обида, нежелание идти на компромисс
восстановить отношения можно

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!