25.07. забыла выпить 14ю таблетку линдинет-30, выпила 26.07. ее, а сегодня 15ю. Пропуск и сбой не повлияет на эффект лечебный и противозачаточный? - вопрос №2053832

Ответы

Добрый день, Ольга.

Конечно не очень хорошо что вы пропустили таблетку в дни предполагаемой овуляции, но тем не менее беременность в вашей ситуации маловероятна, если будете продолжать прием ОК по схеме дальше.