Агрессия - вопрос №2053855

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, если у человека в социальных сетях размещены статусы и заметки на тему агрессии, убийств,
вроде как черного юмора и просто со сценами насилия, матерные песни добавлены, о чем это может говорить? Спасибо вам.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос " Скажите, пожалуйста, если у человека в социальных сетях размещены статусы и заметки на тему агрессии, убийств..матерные песни… о чем это может говорить?"
Ответ. Это может говорить только об одном — о наличии у человека глубинных психоэмоцональных проблем, которые человек решает таким образом.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Психологи не говорят о третьих личностях. Но по большому счёту, то из чего состоит сам человек и его интересы, к тому он и тянется. Вы не психолог, по этому не стоит пытаться понять и помочь такому человеку. Вы даже не в праве ему советовать психолога, если он см об этом не по просит. Не по просит о помощи. У Вас есть выбор взаимодействовать с таким человеком или нет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.