Агрессия - вопрос №2053855

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, если у человека в социальных сетях размещены статусы и заметки на тему агрессии, убийств,
вроде как черного юмора и просто со сценами насилия, матерные песни добавлены, о чем это может говорить? Спасибо вам.
27.07.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос " Скажите, пожалуйста, если у человека в социальных сетях размещены статусы и заметки на тему агрессии, убийств..матерные песни… о чем это может говорить?"
Ответ. Это может говорить только об одном — о наличии у человека глубинных психоэмоцональных проблем, которые человек решает таким образом. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
27.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Психологи не говорят о третьих личностях. Но по большому счёту, то из чего состоит сам человек и его интересы, к тому он и тянется. Вы не психолог, по этому не стоит пытаться понять и помочь такому человеку. Вы даже не в праве ему советовать психолога, если он см об этом не по просит. Не по просит о помощи. У Вас есть выбор взаимодействовать с таким человеком или нет. 

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 


27.07.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store