наследство - вопрос №205413

Добрый день! Отец с матерью развелись, я с отцом осталась проживать в квартире. По решению суда мне был выдан ордер на комнату. Я вышла замуж, отец женился. Далее я выписалась из своего дома и прописалась на жилплощадь родителей мужа. (мы построили дом, но он записан на свекровь). У моего отца в браке родился ребенок. Сейчас я узнала что они приватизироваликвартиру и записали на него (ребенка). Могу ли я восстановить свои права на жилплощадь, закрепленную по решению суда.

Ответы

Да, Оля! Вы имеете право восстановить свое право собственности… Ими были нарушены правила приватизации и скрыты сведения… Доля их ребенка должна, если они хотят распространяться на их долю.......