Еще сон.Сон второй. Мне вся наша живая родня, пироги и пирожки в тазах. И снится... как бы его назвать... очень значимый для меня мужчина. Не стоило - вопрос №2054530

бы путать с просто любовником- это близкий человек. Он жив и слава Богу здоров. И зовет меня крёстным именем, которое уже теперь никто кроме меня не знает, и которое я называю только при причастии- что делаю в принципе редко. Протягивает на ладони мне какие-то антикварные брошки, а я не могу подойти. Родные весело снуют и накрывают столы, а я понимаю, что всё это сюр и никого уже и нет и не будет. Меня всё подзывают крёстным именем, я раздражаюсь, говорю «Никита, да подойди ты сам- видишь же, мне никак?»- и соображаю, где он услышал это имя, я ему не говорила точно- как впрочем не скажу никому.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в трудную минуту Вы обретете верного защитника и покровителя. Добрых Снов!