чмн ослаблена конвергенция справа,язык по ср линии,тонус понижен в руках,ногах,схр с рук ног оживлены,справа ахилов с поликенитическим ответом,+бабинского,Россолимо справа,в позе ромберга устойчив - вопрос №2054562

ПНП и КПП точно.чувствительность не нарушена, функция тазовых органов не нарушена. Ответьте какой диагноз может поставить психиатр? Заранее спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт