Татьяна 08.08.1963, Вячеслав 27.04.1967,Елена 09.10.1964 С кем из этих женщин останется Вячеслав?И как скоро он сделает свой выбор? - вопрос №2054697

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят, что выбор он сделает не скоро. Есть признаки того, что на него оказывается магическое воздействие. Точнее можно сказать по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Татьяна производит на него приворот.Поэтому с Еленой не будет.