Выписка из квартиры - вопрос №205497

Как приватизировать квартиру на дочь, если отец-алкоголик за квартиру не платит, и не дает согласие на приватизацию? Или как тогда выписать отца-алкоголика, опять же если тот не платит за квартиру?

Дополнение автора от 17.02.12 14:13:11

Дмитрий, спасибо за ответ. Если можно, опишите процедуру данного процесса, хотя бы в общем.

Ответы

Уважаемая Елена, выписать может наниматель жилого помещения, но только через суд, такая практика у меня есть, но дела эти весьма сложные и затратные, удачи Вам!

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация г. Москва