В чем причина внезапного появления любимого мужчины после пол года разлуки? Что он думает, чувствует? Что планирует и какие действия предпримет дальше относительно меня? - вопрос №2055266

то ждет о меня? Что дальше?
Что думает у меня в жизни сейчас и что он значит для меня?
Каких бы отношений хотел со мной в будущем и хочет сейчас?
Что будет между нами в ближайшем будущем и к какому итогу это все приведет (брак, дети или разлука)?
И почему он так и не поздравил меня лично до моего отпуска?

Мой любимый мужчина, пол года молчал, на мои звонки и смс не отвечал...
7 июля у меня было день рождение.
А на следующий день поздно вечером от него приходит смс с поздравлениями и смайликами, и желание поздравить меня лично, общается как ни в чем не бывало… рассказывает о себе...
Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Решал проблемы,  решил.
Тянет к вам,  физически
Пока серьёзные намерения не созрели
Без вашего фото плохо смотреть
И слишком много бесплатных вопросов)