Здоаствуйте,вообщем дело было так.Днём,лежал и смотрел видео в наушниках на своём андроид девайсе.Но вечером когда мне снова захотелось посмотреть видео я вставил наушники и они не заработали.Значок - вопрос №2055267

не светится что они активированы.Наушники родные из комплекта телефона.Я думаю что в них проблемы нет так, как они весь день лежат в одном месте и абсолютно никто их не трогает, они в целости и сохранности как новые. И когда я их аставляю в разъём слышно через наушники как контакты работают но ничего не происходит.Разъём я думаю тоже не может быть запачкан, телефон постоянно находится в чехле.Великодушно прошу помоч.Я жить не могу без них!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обычно в гнезде для наушников один из контактов отходит и наушники подключаются не до конца, можно попробовать подогнуть этот язычок обратно или придется заменить гнездо на новое.