Мой парень 13.04.1988 , я 30.10.1995 и мама 20.02.1960 находимся в сильном конфликте, хотелось бы узнать как скоро всё наладится? - вопрос №2055527

Ответы

Добрый день… У вас конечно же все наладится  в скором времени.И Новый год   вы встретите  в хорошей компании.
здравствуйте, к концу лета все встанет на свои места, Ваша мама права…
Вам стоит послушать маму — хоть это и неприятно, но она права. Хотя бы попытайтесь с ней компромисс найти — только так ваш конфликт закончится.