Сегодня снился покойный папа который ничего не говорил, просто видела его и все...И любимый который мне звонил, он якобы был на кассе в супермаркете и позвонил и говорит хочу купить спирт в таких - вопрос №2055987

маленьких бутылочках они разных видов, а я говорю и мне купи, он сказал ну все давай и положил трубку, а я подумала зачем он мне позвонил чтобы сказать что в супермаркете что то покупает… а потом подумала что правду мне сказали что он скоро объявится
Что означает сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек хочет с Вами связаться и сообщить какую-то приятную весть. А от папы Вам идет помощь с того света. Помяните его и мысленно поблагодарите. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о том, что Ваш папа всегда рядом при любых ситуациях, а от любимого будет какое-то известие скоро.