Черный экран (ни как при выключенном ноутбуке) после логотипа windows при запуске системы - вопрос №2056335

Проблема заключается в том что после запуска системы появляется экран с логотипом Windows, либо подготовка автоматического восстановления но после них черный экран (ни как при выключенном ноутбуке). Доп.информация: BIOS — InsydeH2O Setup Utility Rev 3.7, Ноутбук — HP Povivlion g6-2318sr, при нажатии F11 ( запуск Recovery ) черный экран, при попытке переустановить или восстановить систему через загрузочную флешку и CD черный экран даже не доходя до экрана выбора установки, думал что MSDART EDR commander поможет но тоже черный экран.
ОС -Windows 8 Максимальная
1 ответ