Добрый вечер, дорогие эксперты! Меня уволили с работы. Когда я смогу реально найти другую серьезную работу? Хотя хочу после 12 месяцев работы - вопрос №2056456

отдохнуть сначала, съездить на море. Иначе с ног свалюсь..)) Что посоветуете или подскажете? Как поступить? Галина. 20.04.64.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина ваша интуиция вас не подводит, так как вы пограничный знак между овном и тельцом, вы желаете и работу но вторая часть призывает к рациональному рассуждению о б отдыхе.Вы решили все правильно.В вашем распоряжении есть 3 месяца когда вы возобновите трудовую деятельность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу найдете в ноябре
Здравствуйте.работа будет в сентябре.а поездка состоится в декабре.

@ SOFIA CHERNAYA